Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

В бизнес-центре «Эйлер» будет создано более тысячи рабочих мест

  • 15 марта
  • 0
В бизнес-центре «Эйлер» будет создано более тысячи рабочих мест
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

 В премиальном бизнес-центре «Эйлер» (Филевский Парк, ЗАО) будет создано более тысячи мест приложения труда. Девелопер проекта – ГК «Сумма элементов».

ГК «Сумма элементов» создаст больше тысячи рабочих мест в бизнес-центре класса «А» «Эйлер», который строится в районе Филевский Парк на территории «Большого Сити». Современное здание площадью 23 545 кв. м включает в себя офисы, хайспейсы, рестораны, торгово-инфраструктурный ритейл с wellness-территорией.

«Концепция бизнес-центра «Эйлер» направлена на создание комфортных технологичных рабочих мест, – говорит Елена Маслова, директор департамента продаж коммерческой недвижимости ГК «Сумма элементов». – Для удобства резидентов проекта мы предусмотрели террасу с лаундж-пространствами в стиле английского парка, эмоциональное освещение и интуитивную навигацию. Отличные условия труда сотрудникам бизнес-центра также гарантируют приточно-вытяжная вентиляция с функциями подогрева и очистки воздуха, центральное кондиционирование, панорамное остекление с возможностью естественного проветривания, BMC-системы управления зданием».

Высокая транспортная доступность бизнес-центра обеспечивает возможность трудоустройства людям из разных районов мегаполиса. Здание находится в непосредственной близости от делового кластера «Москва-Сити», в шаговой доступности от станций метро и МЦД. На подземном паркинге «Эйлер» оборудованы зарядки для электрокаров.


  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения